Archiv / Highlights (1 / Fotografie)

Kat.-Nr.: 146

146
Limit-Preis

Fragmente einer Großen Deesis, Russland, 19. / 20. Jh., Bronze, vergoldet. Darstellung der Erzengel Michael und Gabriel in bittender Haltung. H.: 19,5 cm. Фрагменты Деисусного чина, бронза, золочение. Россия, 19-20 в.