Archiv / Highlights (1 / Fotografie)

Kat.-Nr.: 196

196
Limit-Preis

Russischer Silberlöffel, vergoldet, Sowjet-Zeit, gepunzt 875 neben Sowjet-Stern neben A, gestempelt SAH, Emaille am Löffelgriff. Gewicht ca. 16 g. Серебряная позолоченная ложка с эмалью, СССР. Клейма: проба 875, звезда, А, САХ.