Archiv / Highlights (1 / Fotografie)

Kat.-Nr.: 197

197
Limit-Preis

Tuchar, Stephan. U. li Nachlaßstempel bez. TYXAPb (Stepan Tuchar), Aquarell. "Akt", Darstellung einer sitzenden Dame vor einem Fenster, die für das Portrait posiert. Maße: 58,5 x 38,5 cm. Altersbedingte Flecken.