Archiv / Highlights (1 / Fotografie)

Kat.-Nr.: 198

198
Limit-Preis

Tuchar, Stephan. U. re. Nachlaßstempel bez. TYXAPb (Stepan Tuchar), Aquarell. "Rückenportrait", Darstellung eines älteren Herren in Rückenansicht. Maße: 52 x 39 cm. Altersbedingte Flecken.