Archiv / Highlights (1 / Fotografie)

Kat.-Nr.: 199

199
Limit-Preis

Tuchar, Stephan. U. re. Nachlaßstempel bez. TYXAPb (Stepan Tuchar), sowie u. re. monogr. CT in kyrillisch, Aquarell. "Unerwartete Nachricht", Darstellung eines älteren Herren eine unerwartete Nachricht lesend. Maße: 58 x 39 cm. Verso kleine Flecken.