Archiv / Highlights (1 / Fotografie)

Kat.-Nr.: 200

200
Limit-Preis

Tuchar, Stephan. u. li. monogr. CT in kyrillisch, Aquarell. "Liegender Akt", Darstellung einer sich auf einem Tuch räkelnden Frau. Maße: 32,5 x 77 cm. Altersbedingte Flecken.