Archiv / Highlights (1 / Fotografie)

Kat.-Nr.: 201

201
Limit-Preis

Chadschinov, Georgij Ignatevitsch. Geb. 1922. U. re. in kyrillisch sig. G. Chadschinov, verso dat. 1985, Öl auf Leinwand. "Lager im Birkenwald", Darstellung eines Armeezeltes im Wald mit zwei Soldaten bei Nacht. Maße: 105 x 90 cm. Хаджинов Г.И. "У фронтовых берез", дат. 1985. Масло, холст.