Archiv / Highlights (1 / Fotografie)

Kat.-Nr.: 202

202
Limit-Preis

Chadschinov, Georgij Ignatevitsch. Geb. 1922. U. re. in kyrillisch sig. G. Chadschinov, verso dat. 1976, Öl auf Leinwand. "Vladimir Poletov-Stahlarbeiter", Darstellung des Stahlarbeiters Vladimir mit Schweißermaske und Handschuhen vor einem Stahlgerüst. Maße: 103,5 x 88 cm. Хаджинов Г.И. "Сварщик Владимир Полетов", дат. 1976. Масло, холст.