Archiv / Highlights (1 / Fotografie)

Kat.-Nr.: 203

203
Limit-Preis

Chadschinov, Georgij Ignatevitsch. Geb. 1922. U. re. in kyrillisch sig. G. Chadschinov, verso bez. u. dat. Chadschinov, Georgij Ignatelitsch, sowie Stempel der Ukrainischen Künstlergemeinschaft, Öl auf Leinwand. "Leutnant", Portrait des Leutnants dritter Ordnung Gorschkolepovij I. S. in seiner Uniform. Maße: 93,5 x 105 cm. Хаджинов Г.И. "Портрет подполковника милиции, кавалера з-х Орденов Славы, Горшколепова И.С.", на обороте - штамп Украинского Общества Художников. Масло, холст.