Archiv / Highlights (1 / Fotografie)

Kat.-Nr.: 207

207
Limit-Preis

Empireuhr, Schlüßelaufzug, Halbstundenschlag auf Glocke, weißer Marmor, in Form einer Lyra gestaltet, mit Blumenfestons und Rankenwerk verziert. H.: 52 cm, B.: 19 cm. Glocke fehlt, Ziffernblatt beschädigt. Gangfähigkeit nicht geprüft.