Archiv / Highlights (1 / Fotografie)

Kat.-Nr.: 49

49
Limit-Preis

Heiliger Simeon Verhoturskij, Russland, 19. Jh., Einzeltafel, Tempera auf Kreidegrund. Darstellung des Heiligen Simeon Verhoturskij, der zu Christus betet. Maße: 11 x 9 cm. Leichtes Craquelé. Святой Симеон Верхотурский, икона , Россия, 19 в. Легкие трещины по красочному слою.