Archiv / Highlights (1 / Fotografie)

Kat.-Nr.: 51

51
Limit-Preis

Heiliger Nikolaus der Wundertäter, Russland, 19. Jh., Einzeltafel, Tempera auf Kreidegrund. Maße: 11 x 9 cm. Craquelé, Farbabrieb. Святой Николай Чудотворец, икона, Россия, 19 в. Трещины и потертости по красочному слою.