Archiv / Highlights (1 / Fotografie)

Kat.-Nr.: 53

53
Limit-Preis

Christus Pantokrator mit Metalloklad, Russland 18. / 19. Jh., Einzeltafel, Tempera auf Kreidegrund. Maße: 13,5 x 11 cm. Leichtes Craquelé. Господь Вседержитель, икона в металлическом окладе, Россия, 18-19 в. Легкие трещины по красочному слою.