Archiv / Highlights (1 / Fotografie)

Kat.-Nr.: 56

56
Limit-Preis

Konvolut von vier kleinen Ikonen, Russland, 19. Jh., Einzeltafeln, Tempera auf Kreidegrund. Darstellungen von Heiligen. Maße: 6,5 x 5 cm. Craquelé, Farbabrieb. Четыре иконы с изображением святых, Россия, 19 в. Трещины и потертости по красочному слою.