Archiv / Highlights (3 / Asiatika und Afrikana)

Kat.-Nr.: 65

65
Limit-Preis
Verkaufs-Preis
230 €

Kürbisvase, Porzellan, China, mit Pinsel am Stand gemarkt, dunkelgrüne hochglänzende Glasur, mit feinem Craquelé. H.: 31,5 cm.