Archiv / Highlights (4 / Gemälde )

Kat.-Nr.: 405

405
Limit-Preis
18000 €
Verkaufs-Preis
nicht verkauft

Cristofano Allori (1577 Florenz - 1621 ebenda), Die Heilige Katharina von Sienna, Anf. 17. Jh., Öl auf Leinwand, Maße: 116 x 92,5 cm, gerahmt, Expertise von Prof. Marco Tanzi, Universtät Salento, Italien vorhanden.