Archiv / Highlights (4 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 400

400
Limit-Preis
13000 €
Verkaufs-Preis
nicht verkauft

Der Heilige Franziskus und der Heilige Georg, Ende 16. Jh., Zentralitalien, Öl auf Leinwand, Maße: 156 x 123 cm, gerahmt.