Archiv / Highlights (4 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 401

401
Limit-Preis
9000 €
Verkaufs-Preis
22000 €

Umkreis Dirk Bouts (Dierick Bouts, 1415 in Haarlem - 1475 Löwen), flämisch, Ende 15. Jh., Ecce Homo, Öl auf Holz, verso parkettiert, Maße: 46 x 33 cm, gerahmt.