Triptychon, Russland, 18. Jh., Bronzeguss, mehrfarbig emailliert, Maße: 16 cm x 28 cm, Fehlstellen im Emaille. Трехстворчатый складень, Россия, XVIII в., бронзовое литье, эмали. 16 х 28 см.