Archiv / Highlights (60 / Asiatika und Afrikana)

Kat.-Nr.: 450

450
Limit-Preis

Thangka, Indien, Tempera auf Seide. Thronender Buddha umgeben von div. Göttern und Fabelwesen. Maße: ca. 40 x 28 cm. Gerahmt im Passepartout hinter Glas. Gebrauchsspuren, partiell Fehlstellen.