Archiv / Highlights (60 / Asiatika und Afrikana)

Kat.-Nr.: 452

452
Limit-Preis

Großer Keramikteller, Blau-Weiß. Malerei. 19. Jh. Ohne Markung. D. 34 cm. Beschädigung an der Randung, stark berieben an der Randung.