Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1201

1201
Limit-Preis

Schiemann, Friedrich. Geb. 1918 in Recklinghausen, gest. 1991 in Düsseldorf. Öl auf Leinwand, u.re. sign. Schiemann. verso bez. „Loret 61. Bild 16“. Maße: 120x100cm.