Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1205

1205
Limit-Preis

Hasenclever, Johan Peter (bezeichnet als) Geb. 1810 in Remscheid, gest. 1853 in Düsseldorf. U. li. Restsignatur/unleserlich. Öl auf Leinwand, doubliert. „Der Kellermeister“. Maße: 38x32cm. Rahmen.