Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1206

1206
Limit-Preis

Grosch, E. U. r. sign.: E. Grosch 1903. Öl auf Leinwand. „Auenlandschaft“. Maße: 25,2x36cm. Rahmen.