Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1208

1208
Limit-Preis

Papeler, Heinz. Krefelder Künstler. U. re. sign.: H. Papeler. Öl auf Pavatex. „Blumenstilleben“. Maße: 41x30cm. Rahmen.