Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1209

1209
Limit-Preis

David, Allen. Geb. 1744 in Alloa, gest. 1788 in Edinburgh. U. li. sign.: Allen. Öl auf Leinwand. „Englische Landschaft mit Tümpel und Nachen, im Hintergrund Kathedrale.“ Maße: 39x60cm. Rahmen.