Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1210

1210
Limit-Preis

Hocquart, Eduard. Geb. 1787, gest. 1851.U. li. sign.: Ed. Hocquart. Öl auf Leinwand, doubliert. „Foxterrier und kleine Jagdszenen“. Maße: 46x35cm. Rahmen. im unteren Bereich mehrere Farbabsplitterungen, eine Beschädigung im mittleren Bildfeld.