Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1211

1211
Limit-Preis

Falkenberg, Richard. Geb. 1875 in Elberfeld, gest. 1948 in Zeulenroda, Landschaftsmaler, gemäßigter Impressionist. U. li. sign. Falkenberg. Öl auf Leinwand. „Niederrheinische Landschaft mit Windmühle“. Maße: 60x80cm. Rahmen.