Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1212

1212
Limit-Preis

Pike, Joseph. Geb. 1883, gest. ?. Sign u. dat. li.. Öl auf Leinwand. „Englische Landschaft mit See“. Verso handschriftlich: Für Joseph Pike, Engl. Landschaftsmaler aus Westkensinton/London. Maße: 40x50cm. Rahmen.