Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1214

1214
Limit-Preis

Robert S. Marshall. Geb. 1849, gest. 1923 ?. U. li. sign.: R. Marschall. Öl auf Leinwand. „Walisische Landschaft“. Verso handschriftlich auf dem Spannrahmen: Robert Marshall Nothwales Ivatar Fens. Maße: 30,8x25,5cm. Rahmen.