Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1215

1215
Limit-Preis

Deutscher Meister. Anf. 19. Jh.. Öl auf Leinwand. “Portrait“, Darstellung eines Paares in einer Kirche. Maße: 70 x 53cm. Rahmen.