Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1216

1216
Limit-Preis

Köhler, Fritz. Geb. 1887 in Moritzberg bei Hildesheim, gest. 1972 in Düsseldorf. U. li. sig. Fritz Köhler Düsseldorf. Öl auf Leinwand, doubliert. „Altarm am Rhein mit Segelschiffen“. Maße: 80x120cm. Rahmen.