Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1217

1217
Limit-Preis

Rasenberger, Alfred. Geb. 1885 Düsseldorf, gest. 1949 ebenda. U. li. sign.: A. Rasenberger. Öl auf Holz. „Niederrheinlandschaft mit Booten“. Maße: 37,5x48cm. Rahmen.