Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1219

1219
Limit-Preis

Taddei, Saverio Francesco. Öl auf Leinwand, u. li. sig. Saverio Taddei. „Finka“, Darstellung einer Landschaft in der Toskana. Maße: 30 x 40 cm. Hinter Glas gerahmt.