Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1222

1222
Limit-Preis

McCutcheon, John. Geb. 1910. Öl auf Leinwand, doubliert, u. re. sig. McCutcheon(?). „Highlands in Schottland“. Maße: 38,3 x 50,3 cm. Rahmen.