Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1227

1227
Limit-Preis

Vermorcken, Fritz. Öl auf Leinwand, mittig re. sig. und dat. Vermorcken (?) Paris '84. „Portrait“, Darstellung einer Dame im Biedermeiergewand. Maße: 65 x 52 cm. Rahmen. Leinwand mehrfach beschädigt.