Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1228

1228
Limit-Preis

Gilles, Werner. Geb. 1894 in Rheydt, gest. 1961 in Essen, deutscher Maler. Öl auf Karton, mittig bez. Gilles. „Afrikanerin“. Maße: 40 x 30 cm.