Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1231

1231
Limit-Preis

Monogrammist W.R. Öl auf Pappe, u. re. monogr. W.R. 5..., u. li. bet. Düsseldorf/Rhein. „Rheinansicht in Düsseldorf mit Blick auf St. Lamberti“. Maße: 62,5 x 50 cm. Rahmen.