Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1233

1233
Limit-Preis

Stucker. Öl auf Leinwand, u. re. sig. und dat. Stucker 1922. „Schloßstr. 40 Derendorf bei Nacht“. Maße: 70 x 60 cm. Rahmen.