Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1235

1235
Limit-Preis

Rabe. T. Öl auf Leinwand, u. li. sig. und dat. TRalbe 58. „Waldpfad“. Maße: 80 x 65 cm. Rahmen.