Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1240

1240
Limit-Preis

Terhorst, Bernd. Künstlerbeschr. siehe Kat.nr. 1132 Monogr. und dat. TV 1938, Öl auf Leinwand. „St. Peter und Paul in Kalkar-Grieth“, Darstellung der Kirche in Kalkar. Maße: 52 x 60 cm. Rahmen.