Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1243

1243
Limit-Preis

Heimig, Walter. Künstlerbeschreibung siehe Kat.nr. 1238. U. li. sig. W. Heimig, Öl auf Holz. „Sonnenbad mit Hund“. Maße: 65 x 65 cm. Rahmen. Kleinere Fehlstellen in der Hundemähne.