Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1248

1248
Limit-Preis

Schröers, Hans. Geb. 1903 in Düsseldorf, gest. 1969 ebenda, Düsseldorfer Maler. U. re. sig und dat. Schröers 38, Öl auf Leinwand. „Landgut“. Maße: 60 x 75,5 cm. Rahmen.