Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1249

1249
Limit-Preis

Royen, Peter. Geb. 1923 in Amsterdam, gest. 2013 in Düsseldorf. Verso sig. und dat. P. Royen 67, Öl auf Leinwand. „Abstrakte Komposition in Braun und Weiߓ. Maße: 45,5 x 55,5 cm. Rahmen.