Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1250

1250
Limit-Preis

Couillard, Jeamis. Öl auf Leinwand, u. li. sig. Jeamis Couillard, verso betitelt, sig. und dat. Lorraine – Lupcourt pas Nancy, Femmes au bord de l'eau, 1980. „Flusslandschaft“, Darstellung einer angelnden Person an einem Fluss. Maße: 27 x 22 cm. Rahmen.