Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1256

1256
Limit-Preis

Linossi, Lino. Geb. 1947. Mosaik auf Holzplatte und Trägerkonstruktion, seitlich sig. und dat. Linossi '98. „Great Star“, Darstellung einer Sternform in Blau, Gelb, Grün und Weiß. Maße: 152 x 155 cm. Kleinere Fehlstellen.