Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1271

1271
Limit-Preis

Liesegang, Helmuth. Geb. 1858 in Duisburg, gest. 1945 in Leipzig. Sign. u. rechts: H Liesegang. Öl auf Holz.Altwasser am Niederrhein. Maße: 35x27,5cm. Verso Klebezettel maschinenschriftlich: Liesegang: Altwasser am Niederrhein.