Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1272

1272
Limit-Preis

Steib, Josef. Geb. 1989 in München, gest. 1957 in Cochem/Mosel. Sign. u. dat. unten links: J. Steib 55. Öl auf Leinwand. Kairo, Straßenszene mit Händlern. Maße: 70,5x61cm. Rahmen.