Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1274

1274
Limit-Preis

Gling, K. U. re. sig. und dat. K. Gling 1942, Öl auf Leinwand auf Pavatex aufgezogen. „Herbst“, Darstellung einer voralpinen Flußlandschaft in herbstlichen Farben. Maße: 79 x 117 cm. Rahmen.