Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1276

1276
Limit-Preis
1600 €

Schafe, H. U. li. sig. und dat. H. Schafe(?) 1872, Öl auf Leinwand. "Kircheninterieur", Darstellung der Innenansicht einer Kirche mit Figurenstaffage. Maße: 68 x 105 cm. Rahmen. Craquelé, kleine Abplatzung der Farbe im unteren rechten Bereich.